Битва без победителя

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Битва без победителя » [Гостинница] » Люкс № 654[ Dani San’Rous]


Люкс № 654[ Dani San’Rous]

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

..........

2

Молодые люди вошли в номер. Несколько легких поцелуев. Шед был оживлен. Но это оживление постепенно снова начинало переходить в мелкую дрожь, дабы скрыть от парня  возвращавшиеся приступы недостатка белого яда в организме он отошел к окну и отвернувшись сделал пару глубоких вдохов. Не помогало. Парень нервно потеребил воротник. Расстегнув несколько пуговиц,  он вернулся на место.
Немного отпустило. Это не на долго, он знал. Но нужно было отвлечь себя.
- А не плохая сегодня погода, не правда ли? – улыбнулся Шед Дени. – Был бы я человеком…
Поспешно вспомнив, что это может, пожалуй, и огорчить еще не привыкшего парня, Шед поспешно заткнулся и сменил тему.
- Устал сегодня?
Пройдя к постели он упал на нее спиной и потянувшись приподнял голову, исподлобья наблюдая за юношей пристальным внимательным взглядом, пока несколько минут спустя с ехидной улыбкой на губах произнес:
- Иди сюда.

3

-Вот я лично не помню когда в последний раз видел рассвет... это в том смысле, что в это время я обычно сплю....-сказал он проходя в комнату. Сложно до сих пор свыкнуться с мыслью, что раньше ты просто спал, когда солнце начинает заливать землю своим нежным цветом, а сейчас... сейчас эта звезда опасна стала, ведь Дени больше не человек. Как мир определённо странен в своих направлениях жизни....
Мальчик взгляул на себя в зеркало. Выглядел он не на все сто процентов своей возможной внешности. Через пару мгновений было уже немного лучше. Санроуз немного поколдовал над своим лицом, приводя одновременно его в порядок
-Нет... не особо.. но всё равно сейчас такое состояние, что не хочется двигаться...-сказал он не отрываясь от разглядывания себя в своём отражении.А затем услышал предложение Шеда. Грех отказаться. Да и тем более улыбка парня... ну разве можно устоять на месте? да-да.. именно нельзя!..
Дени отвлёкся от зеркала и медленно подошёл к Шеду, садясь рядом и облокачивась назад на руку. Мальчик игриво улыбнулся, смотря на парня сверху.

4

- Ничего. В замке вырабатывают эликсир, который защищает от солнечных лучей… Не знаю, слышал ли ты о  таком? - Шед немного приподнялся на локтях и поцеловал его в щеку, затем кивнул глазами на тумбочку,  - там еще есть немного, если вдруг захочешь выйти.
- Но… тебе ведь все равно не хочется двигаться… – он улыбаясь провел пальцем по нежной коже, - А если я тебя немного утружу?
Сделав движение вперед он развернул парня к себе и смотря снизу вверх коснулся его губ, медленно их целуя. Затем, привстав еще и подогнув под себя ногу, оказался на уровне лица Дени. Мгновение и парень мягко опустился на постель под тяжестью подаваемого на него веса. Нависнув над ним и не прекращая все более страстных поцелуев Шед спустился к его шее -  ооо… шея была его (Шеда) слабым местом, как он трепетал каждый раз, когда делал это, иногда незаметно выпуская клыки и щекоча ими кожу, мальчик и не догадывался, иначе, наверняка бы не подпустил к себе этого получеловека. Впрочем, Шед бы никогда не причинил ему боль, он знал это, просто зарекся. Что теперь конечно, не имело такого значения… Ранки. Он снова наткнулся на них взглядом.  Внутри что-то кольнуло. Парень отвлекся – новый приступ ломки давал о себе знать неприятным ощущением внутри. Не показывать. Ни чем не выдать. Если он узнает еще и это… Шеда слегка трясло. Он тихо поднялся и сел на постели. Если он не примет дозу, все кончено. По крайней мере, ему сейчас так казалось. Минуту спустя он достал из под своей подушки еще один неиспользованный флакончик эликсира и отпив небольшой глоток, стараясь сохранять нормальный вид произнес:
- Мне нужно тебя оставить ненадолго. Прости… Это.. Дела.
Он непроизвольно потер пальцем кончик носа и, с какой-то особой нежностью взглянув на юношу уже блуждающим взглядом, поспешно скрылся за дверью.

---улицы Оо где-то  там...


Вы здесь » Битва без победителя » [Гостинница] » Люкс № 654[ Dani San’Rous]