Битва без победителя

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Битва без победителя » [Принятые анкеты] » Christine Rossetti


Christine Rossetti

Сообщений 1 страница 9 из 9

1

Для персонажа:

1. Имя и Фамилия
[конечно, если ваш персонаж чистокровный вампир или оборотень, из известного рода, то фамилия у него более солидная. Так же у персонажа может быть кличка, прозвище, с котороым он более известен]
Кристин Россетти

2. Возраст
[вспомнив возрастные нюансы видов, называем его точный или примерный возраст и возраст, на который он выглядит]
201 год.
Выглядит на 16-17.

3. Раса
[один из самых важных пунктов анкеты. Либо вы человек, либо оборотень, либо вампир. так же указываем чистокровный он или полукровка, а может он был заражен после укуса вампира, или выпив кровь оборотня]
Вампир.

4. Характер
[конечно, вампира или оборотня неженкой сложно представить, но вдруг существуют такие "чудеса". Этому пункту уделить внимание побольше, лимит - не меньше 4-5 строчек]
А я решила сделать «чудо» xD
Кристин хорошо воспитана. Даже очень. Она всегда вежлива, учтива с другими. Никогда не насмехается над другими, пусть даже самыми низшими своими соплеменниками. А вот к людям это относится не часто.
Правда, часто не сдерживает свои эмоции. Иногда может сорваться на ком-нибудь из-за переизбытка чувств. Даже дать волю слезам.
Она легко прощает обиды.
Но, как уже было сказано выше, Кристин ненавидит людей. Пить кровь глупых, ни на что неспособных существ вызывает у неё мрачное удовольствие, смешанное с экстазом.
Вся её натура выказывает крайнюю противоречивость. Она бывает то мягкой и неестественно доброй, то буквально метает гром и молнию.

5. Внешний вид
[помним момент, что вампиры имеют клыки, которые выпускают и они не всегда торчат, а оборотни превращаются в человекоподобных волков]
С виду она больше напоминает ангела, чем вампира. Большие синие глаза, красивое аристократическое лицо, всю эту невинность портят лишь иссиня-черные, великолепные волосы. Это одна из самых главных гордостей Кристин.
Глаза вызывают ассоциации с куклой, у которой блестящие, не двигающиеся, мертвые зрачки. Лицо тоже будто бы кукольное, бледное, тонкое, чуть заостренной формы. Губы пухлые, чувственные, алые, ярким пятном выделяющиеся на лице.
Плечи узкие и вся её фигура утонченная, аристократичная. Да и одной кровью много не наешь, вы когда-нибудь видели толстых вампиров?
Она не слишком высока, но всегда ходит гордо расправив плечи и приподняв подбородок вверх.

6. Биография
[включаем свою фантазию, находит своих муз и пишем биографию своего рода, как он стал вампиром или оборотнем, а может ваш персонаж охотник, в общим не жалеем свои пальчики и набираем как минимум 10 строчек(если меньше 10(а вы уж поверьте, что админы умеют считать до 10), био не рассматривается]
Она прекрасно помнит ту комнату, в которой родилась. Выполненная в утонченном, немного мрачном стиле, эта комната стала обителью Кристин.
Родители,вампиры, лелеяли её, как могли. Так девочка и росла избалованной вампиршей.
Кристин росла в большом великолепном замке, спрятанном в скалах. Море находилось рядом, но она редко приближалась к нему, так как испытывала врожденную нелюбовь к воде.
Она росла в мире и покое, вот только расторжение договора изменило всю её жизнь. Родителей убили, она осталась абсолютно одна. Просто удивительно, как её не тронули.
Девочка скрывалась в скалах, голодая неделями и питаясь кровью найденных ею животных. Любых животных, но только не кроликов. Она испытывала панический страх при виде этих милых пушистых зверьков, сама не зная почему.
Так и прожила несколько месяцев, скитаясь между скал, а затем уходя все дальше в лес. А один раз набрела на домишко лесничего, да, конечно, они были очень милы с ней, когда увидели, но её голод был сильнее. Обескровив всю семью, она ещё пару дней пожила в разваленной избушке.
Один раз какой-то егерь заглянул в домик. Кристин же, конечно, соврала. Сказала, будто так их и нашла. Ну и егерь, проникнутый добрыми чувствами к оборванной девчонке, отвез её в город. Там и началось новое путешествие Кристин.
о как! фантазия нах

7. Ориентация
[тут сложного ничего нет]
Девственница. И до сих пор как-то не ориентировалась.

8. Животные и оружие
[Если есть что-то, просьба прописать тут, чтобы в середине игры из кармана не доставали пулемет.]
Животных нет. Оружия тоже.

9. Слабости(обязательно)
[Слабости это фобии и страхи персонажа. А так же: слабость к женскому полу, маленькая сопротивляемость к внушению, слабое физическое развитие и т.д.]
Боится белых кроликов. Откуда развился такой страх – неизвестно.
Не любит воду. В смысле, моря, океаны, реки, озера, тому подобное.

Для Вас:

1. Ваше имя/прозвище
Крис, Кристи.

2. Возраст/Примерно сколько вы уже играете на ролевых
Нууу…год-полтора о_О

3. Связь с вами
Мэйл в профиле, та ^^ Ася, сцуко, сдохла ><

4. С вас одна ссылка, где вы прорекламируете нашу ролевую
http://hogandlove.6bb.ru/viewtopic.php? … 83#p110783

К сожалению, муза покинула меня с самого начала написания анкеты…(а она меня вообще нечасто посещает…xD) так что, прошу не судить строго ^^

Отредактировано Christine Rossetti (2008-08-16 05:53:41)

2

Кристииин) извините за флуд, не мог удержаться :P

3

Высший чистокровный вампир.

набор высших уже закончен
высшие только от примерно 2100 и выше лет.

Родители, два величайших оборотня истории,  (???)  лелеяли её, как могли.

ну и на каких основаниях написан такой бред,э?
Я не могу не пропустить ибо читать дальше желание пропало.
как у вампира   может быть родитель-оборотень? темболее величайшие в истории э?
По скольку  склоняемся к другому миру то вроде величайший это Маркус и Вильгельм. Оборотень и вампир но увы они не ваши родственики по крови. А вы еще пишите " чистокровный"  о_О

Пару раз укусила даже собственную мать.

я те  в личку если интересно лекцию прочитаю. но если бы ты ее укусила-она бы умерла.(если не пила канешно кровь без мыслей заразить)

Слабости  в био пишите

но она редко приближалась к нему, так как испытывала врожденную нелюбовь к воде.

а в слабостях это не упомянуется  о_О

внешность: скажи еще  чью внешность береш оке?

я могу еще прочитать пару лекций но  этот бред  надо исправить.

4

Bill La`Kosta написал(а):

набор высших уже закончен

f? просто в объявлении прочитала, что нужен ^^

Bill La`Kosta написал(а):

и на каких основаниях написан такой бред,э?Я не могу не пропустить ибо читать дальше желание пропало. как у вампира   может быть родитель-оборотень? темболее величайшие в истории э?По скольку  склоняемся к другому миру то вроде величайший это Маркус и Вильгельм. Оборотень и вампир но увы они не ваши родственики по крови. А вы еще пишите " чистокровный"  о_О

о, пардон, описалась о_О простите тупицо...

Bill La`Kosta написал(а):

те  в личку если интересно лекцию прочитаю. но если бы ты ее укусила-она бы умерла.(если не пила канешно кровь без мыслей заразить)

нет, кровь не пила, просто тупа кусала xD

Bill La`Kosta написал(а):

Слабости  в био пишите

угумс)

Bill La`Kosta написал(а):

я могу еще прочитать пару лекций но  этот бред  надо исправить.

всемы всегда хотимм быть самыми лучшими, самыми сильными и самыми красивыми :rolleyes:

Anri de Zhuaez написал(а):

ристииин) извините за флуд, не мог удержаться

привет)

Отредактировано Christine Rossetti (2008-08-16 05:36:16)

5

Bill La`Kosta написал(а):

нешность: скажи еще  чью внешность береш оке?

если честно, то ничью...просто у мну аватар один с девчонкой-эмо есть...и под дизайн подходит ^^

6

всемы всегда хотимм быть самыми лучшими, самыми сильными и самыми красивыми

мари сью?

нет, кровь не пила, просто тупа кусала xD

бред. имхо. прямо родители вампиры так и дали себя кусить  о_О

Её раса, победившая завоевавших замок оборотней, обосновалась в скалах. И Кристин, ещё совсем маленькая девчушка, примкнула к ним.

это кто? вампиры? оу мы ничего не завоевывали  вроде.

так!

- убрать фразу " высший". ибо я сказал что 201 год это не высший еще!
- исправить это:

Её раса, победившая завоевавших замок оборотней, обосновалась в скалах. И Кристин, ещё совсем маленькая девчушка, примкнула к ним.

ибо я ничего непонял и смысла не нашел. Чей замок, че за Раса итд 0_о  и прочее.
-про укус   матери,то что ты её кусала о_О. Вот неверю и все. Взрослый вампир так и дался ребенку о_О??  странно.

Любых животных, но только не кроликов. Она испытывала панический страх при виде этих милых пушистых зверьков, сама не зная почему.

любит но бится? только заметил. Связи смысла не нашол..

7

Bill La`Kosta написал(а):

мари сью?

почему? нет, натура каждого о_О

Bill La`Kosta написал(а):

бред. имхо. прямо родители вампиры так и дали себя кусить  о_О

дитё все-таки ^^ ок, исправлю

Bill La`Kosta написал(а):

убрать фразу " высший". ибо я сказал что 201 год это не высший еще!- исправить это:

угумс

Bill La`Kosta написал(а):

любит но бится? только заметил. Связи смысла не нашол..

нет, не любит о_О где написано, что любит? о_О

8

Bill La`Kosta
готово ^^

9

  охохох...
теперь скажи имя    лица  которого береш (о сказанул 0_0)  в лс можно. и принята
*убился*  хотя могу еще тебя помучать хДДД но мне в 6  утра лень ибо не спал


Вы здесь » Битва без победителя » [Принятые анкеты] » Christine Rossetti