Битва без победителя

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Битва без победителя » [Болтовня] » Что вы делаете когда вам плохо?


Что вы делаете когда вам плохо?

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

в духовном и физическом плане...

2

начинаю быть слишком веселым и общительным, чтобы никто не догадался...
или пытаюсь "забыться" в компании какого-нибудь приятного лица (а иногда тела, рук, ног и всего остального))...
в любом случае, друзья считают меня невероятным отптимистом, как-то пытался пожаловаться на депру, а мне не поверили, с тех пор у меня всегда для всех все хорошо за исключением сааамых редких моментов.  хотя, так правда легче ;)

3

Если мне плохо чисто физически, то сначала я терплю (могу очень долго терпеть) - но если уж совсем не в моготу, пью таблетки... хожу по квартире из стороны в сторону... Был период, когда у меня очень сильно кости реагировали на погоду - я не могла даже спать... плакала всю ночь... засыпала лишь под утро! успокаивал кот, который, лёжа рядышком со мной, мурлыкал...
А если плохо на душе, то начинаю есть конфеты (от этого потом живот правда болеть начинает)... Если честно, из депрессий выбраться не пытаюсь - оно как-то само выходит... А так, слушаю грустную музыку, листаю фотоальбом... всё вспоминаю, вспоминаю, вспоминаю... Бывает, пью спиртное (совсем чуть-чуть) - хоть и говорят, что от этого легче... врут!..
А вообще, когда мне грустно, я читаю - в последнее время всё чаще Пацуло Коэльо, ибо очень хорошо пишет.. его книги о многом заставляют задуматься! Стараюсь никому на глаза попадаться, чтобы видом настроение никому не портить...

4

Если мне плохо физически то я для начала пью разные лекарства, если не помогает иду отдыхать (спать) ведь сон это лучшее лекарство) обычно у мня всё проходит  ^^
А если плохо на душе....то это очень долгий и трудоёмкий процесс....Для начало мне нужно выговориться самым близким мне людям (таковыми являются моя сестра и лучшая подруга), потом мне нужно не надолго уйти в себя, этому способствует одиночество, отстранения от всех и депрессивная музыка, ну и в конце я иногда могу и прослезиться. но это если совсем плохо...тогда всё проходит и становится очень хорошо  ^^ может со стороны это покажется глупо, но я такая какая есть 8-)

5

Одеваюсь, и спускаюсь в палатку.Там покупаю 3 банки Red Devil'а, и боль проходит, что физическая, что моральная))

6

ем о_О конфеты, торты, пироги, все сладкое, что найду


Вы здесь » Битва без победителя » [Болтовня] » Что вы делаете когда вам плохо?