Битва без победителя

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Битва без победителя » [Принятые анкеты] » Диана о'Шидеффи


Диана о'Шидеффи

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

1. Имя и Фамилия
Diana o'Shideffi/Tashigi

2. Возраст
332 года/17-18 лет

3. Раса
чистокровный оборотень

4. Характер
Характер Дианы безумно сложный и в какой-то степени противный. Немного эгоистичная, лицемерная, самоуверенная, наглая, болтливая личность. Чаще всего делает, потом думает, хотя довольно умная. Отличная актриса, вообще
редко когда показывает свои настоящие эмоции. Обожает спорить, упертая как осел, будет отстаивать точку зрения, даже если она неверная, или же если согласится про себя проклянет тысячу раз человека, с которым спорила. Имеет ну ужасный говор в той степени, что все выговаривает в лицо, почти не думая, что ей за это будет. Постоянно ругается трехэтажными матами, не стесняется вообще почти ничего. Спокойной может например раздеться на улице или в каком-нибудь торговом центре. Никакого здорового образа жизни от нее недождетесь, курит как поровоз, пьет как алкаш и упетребляет всяческие виды наркоты. Айайай...

5. Внешний вид
Девушка выглядит на 17-18 лет, красивая, молодая девочка. Не высокий рост - около 168 см. Кожа довольно светлая, гладкая и ровная. Личико милое, причем когда без макияжа. А макияж то всегда яркий, причем чаще всего черный. Глаза зеленого цвета , пушистые длинные ресницы, пухлые губки. Проколота губа, чаще всего ехидная улыбка. Волосы черно-красного цвета. Одежда всяких цветов, как черная так и цветная. Сильно выделяться не любит, хотя с ее криками, воплями и яркими нарядами получается плохо.
Когда Диана превращается в человекоподобного волка, расцветка чисто черная. Только нос на мордце белый, так же под левым глазом на щеке белый контур звезды

6. Биография
Диана родилась в Швейцарии, отец и мать были чистокровными оборотнями, при том довольно таки важными персонами среди оборотней. Семья Дианы была богатой, мать была эгоисткой, так что почти не уделяла внимание дочке. Вообще у Дианы много сестер и братьев, но она с ними практически не общалась. Жила она в шикарном доме, так что сильно избаловалась, но там она прожила до сотни лет. Из-за постоянного общения с отцом, а не с матерью, она выросла как пацанка. Среди родственниками она в основном общалась только с парнями, и вообще не любит общения с девушками. Когда ей стукнуло 102 года, она ушла из дома, причем вместе со своим братом. С ним они прогуляли около 60 лет. После чего брат ушел и Диана стала жить одна. Девушка путешествовала по миру, выучила почти все языки. За всю жизнь она убила море людей и вампиров. К вампирами относится средне, хотя считает их каким-то подобием ошибки, особенно девушек,людей ненавидит и призирает. Диана любит музыку, а за всю жизнь была не проблема проффесионально научиться играть на барабанах и гитаре.  Вообще Диана среди оборотней одна из "принцесс", так что денег у нее всегда было в достатке, при том еще и отец посылает ей всегда денег. Родители вообще до сих пор живы, с матерью девушка не общается, с отцом только по связи и то редко, потому что он нелюбит современную связь. Сама Диана современный мир обожает и считает лучшим из всех времен, которые пережила. Недавна приехала в Чикаго, т.к. узнала, что здесь местное скопище вампиров и оборотней.

7. Ориентация
бисексулка

8. Животные и оружие
использует ножи и кинжалы, умеет пользоваться ружьем, только с собой его не носит. Дома живет пара крыс, анаконда и пара кроликов.

9. Слабости(обязательно)
Вообще извращенка и легко влюбляется, легко совратимая. Спорит причем постоянно проигрывает. Обладает явно прогрессирующей калустрофобией и не любит белых голубей. Боится просто до ужаса, до безумия бабочек)

Для Вас:

1. Ваше имя/прозвище: Лиза/Тостер)

2. Возраст/Примерно сколько вы уже играете на ролевых: возраст секрет/играю года два, мошт больше.

3. Связь с вами: 429222715

4. С вас одна ссылка, где вы прорекламируете нашу ролевую: http://fortuneprisoners.spybb.ru/viewto … 1422#p1422

Отредактировано Diana o'Shideffi (2008-08-12 20:48:40)

2

Анкета... Ну так, средне, не впечатлила размером или ещё чем-то.
Пару вопросов:
1.

Diana o'Shideffi написал(а):

Вообще Диана среди оборотней одна из "принцесс", так что денег у нее всегда было в достатке, при том еще и отец посылает ей всегда денег.

Я всегда был уверен, что не деньги играют важную роль у оборотнях, а то, как ты ведёшь себя в бою. Но это ладно. Вопрос вообще заключаеться в том: что ты имеешь ввиду под словами "среди оборотней она из "принцесс"? О.о я читал долго, перечитывая и всё равно мой мозг не понял смысла этой фразы.

2.

Diana o'Shideffi написал(а):

у нее экзотическая расцветка - шерсть черная, с красными и черными полосами как у тигра.

*админ умир* у нас Джессика есть, раньше у неё была внешность с ярко-розовыми волосами, так что, она при превращении становилась оборотнем с розовой шерсткой? О.о
Оборотни в своём истенном лице не очень то и различаються и если мы написали:

Так же мы УПИРАЕМСЯ на фильм "другой мир". Но не играем по нему.

То это не зря. Там, как я помню, оборотни особо не отличались окраской и тем более чёрно-красных волков там небыло. В основном коричневые тона.

3. Она состоит в стае или одиночка?

3

Впечатлять как-то и не собиралась, я играть собственно пришла, а не впечатлять)

Tomas von Vagner написал(а):

Я всегда был уверен, что не деньги играют важную роль у оборотнях, а то, как ты ведёшь себя в бою. Но это ладно. Вопрос вообще заключаеться в том: что ты имеешь ввиду под словами "среди оборотней она из "принцесс"? О.о я читал долго, перечитывая и всё равно мой мозг не понял смысла этой фразы.

насчет достатка имелось ввиду в том, что из-за своего статуса она легко могла куда-либо устроится на работу, гдебыли оборотни например и проблем не было.

Tomas von Vagner написал(а):

*админ умир* у нас Джессика есть, раньше у неё была внешность с ярко-розовыми волосами, так что, она при превращении становилась оборотнем с розовой шерсткой? О.о Оборотни в своём истенном лице не очень то и различаються и если мы написали: Так же мы УПИРАЕМСЯ на фильм "другой мир". Но не играем по нему.То это не зря. Там, как я помню, оборотни особо не отличались окраской и тем более чёрно-красных волков там небыло. В основном коричневые тона.

Цвет у нее такой не из-за расцветки волос, а просто, вобщем если против, так и можно было сказать. Исправлю

Tomas von Vagner написал(а):

3. Она состоит в стае или одиночка?

пока что одиночка наверн

4

Diana o'Shideffi написал(а):

Впечатлять как-то и не собиралась, я играть собственно пришла, а не впечатлять)

Анкета в первую очередь должна впечатлить администрацию, ибо анкета эта ваша визитная карточка и какая она, такой и игрок.

Diana o'Shideffi написал(а):

насчет достатка имелось ввиду в том, что из-за своего статуса она легко могла куда-либо устроится на работу, гдебыли оборотни например и проблем не было.

хорошо. понял.

Diana o'Shideffi написал(а):

пока что одиночка наверн

хорошо.

Теперь, как я понял у Билла нет притензий, могу принять

5

насчет достатка имелось ввиду в том, что из-за своего статуса она легко могла куда-либо устроится на работу, гдебыли оборотни например и проблем не было.

и надо было с этого начинать.

Цвет у нее такой не из-за расцветки волос, а просто, вобщем если против, так и можно было сказать. Исправлю

детко   насчет  расцветки шерсти уже все сказанно. смотрите фильмы об оборотнях больше. это не цветные пудели.

Принята.|Bill|


Вы здесь » Битва без победителя » [Принятые анкеты] » Диана о'Шидеффи