Битва без победителя

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Битва без победителя » [Принятые анкеты] » Riel...your Father Bill... Tom


Riel...your Father Bill... Tom

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Для персонажа:

1. Имя и Фамилия
Gabriel M. La Costa
Риэль…

2. Возраст
4999 лет..
Предпочитает оставаться молодым, чтобы не уступать сыну.. лет 25

3. Раса
Старейшина... Чистокровный вампир

4. Характер
Что же можно такого рассказать про Габриэля…? Риторический вопрос. Ответа не требует. Своеобразная исповедь, как письмо в никуда без ответа. Так и характер Габриэля, словно открытая книга, но никто его так и никогда не прочтёт. Такой холодный почти уже растерявший все навыки чувств. Но если что-то коснется детей, то выпьет любого. Он довольно странный плавающий в своём мире. Но как только речь заходит о делах становится почти не управляемым его очень сложно переубедить. Чаще всего не меняет свои решения. И не любит, чтобы их оспаривали. Утончённый, не много вальяжный и ленивый до безумия. Его мысли сложно прочитать по глазам. Никогда особо не верил в любовь и редко к кому может проникнуться чувствами. Это его собственный ящик Пандоры. Только он его не открывает ради любопытства. Он привык быть одиноким, даже его дети выросли, он всегда скучает в окружение. Редко с кем может поделиться, чаще всего долгое время проводит в своих мыслях, как-то медитируя по собственному методу. Очень опасно отвлекать его от мыслей не смотря на весь возраст он ведь старейшина, а значит воспитан по старым законам. Умён…имеет свой собственный опыт. По-прежнему, как и в старые времена недолюбливает обращенных, то есть просто укушенных без потомков в роду, относится к ним с пренебрежением. Но в войне они по-прежнему остаются надеждой на выживание рода вампиров, и что уж кривить душой, для Риэля они пушечное мясо. То, что можно не боясь отдать в руки врагу. Врагу, но не охотнику. По-прежнему живёт по своим законам Камарриллы. Страдает не большой манией величия… всё-таки возраст, статус и опыт среди вампиров дали своё. Страдает внезапными приступами равнодушия. Но не смотря на это всё хоть и до сих пор играет огонь в ледяной крови, довольно сдержан и привык держать себя в руках.
5. Внешний вид
Риэль высокого роста статный с прямой осанкой, привык всегда держать высоко поднятую голову. Черты лица четкие, но ограниченно мягкие, как будто вылепленные идеалом, уж слишком всё ровно и без зазоров, что иногда вызывает подозрение, этакий каталожный вариант. Прямой нос, прямые черные волосы, чуть пухлая нижняя губа и верхняя более тонкая с ровным карандашным контуром и светлые глаза. Чистые прямые скулы с ровной линией подбородка, чуть большой лоб для его лица. К сожалению, детям досталась красота матери, но они были всегда чем-то похожи и на отца. Наверное, этими почти никому невидимыми чертами он и гордился. Всегда гладко выбрит, это его своеобразный пунктик, щетина не принималась ни в каком виде. Изящен, худощав, но на его теле не торчит не одна кость, сплошное изящество. Аккуратная бледная, как будто осыпанная белилами кожа, изредка поблескивающая в теплых лучах искусственного света. Аккуратные символы,  в виде красивых живописных рисунков на теле, не татуировки не что иное. На правой лопатке клеймо рода. Нижняя более пухлая губа пробита, её венчает небольшое колечко. Тонкие пальцы с правильным овалом ногтя. От него даже веет запахом, величия, тем запахом холодности и какого-то лютого снега, его слепое величие в манерных жестах. Даже, когда он напряжен он кажется расслабленным. Вальяжная походка, чаще кажется, что он просто плывёт  веки мягкие с тенью некоей усталости припущены. Он придерживается элегантности в одежде. Но находясь рядом с дорогими сыновьями не может выглядеть стариком.
6. Биография
Улыбнулся ровной ослепительной улыбкой:
-Много лет назад началась моя история, точнее много сотен лет назад. Я живу настолько долго, что порой устаю от этой жизни, и хочу уйти в долгий покой. Но даже из столько сладкой ауры многолетнего сна меня вынимают. В прочем давайте по порядку. Родился я жарким знойным утром в самом разгаре лета. Что уж кривить душой, тогда было всё не таким. Люди были мягче добрей, а их кровь была более приятной на вкус. Меня обратили практически сразу. Делала это мать, честно говоря, я её не очень люблю, после того, как её увлечения вылились в моих детей. Так странно, не смотря на всю аристократию семьи, меня любили. Я повидал так много, что даже не знаю с чего начать. Пожалуй, наверное с попыток матери меня чем-то научить. Я был не послушным ребёнком, что уж там говорить, а мои родители могли разориться только на одной посуде, я был везде, где только мог, и слыл среди родства не сносным мальчишкой. Но был любимцем всех. Ведь я удачный эксперимент. Вы, верно, не знаете, но гены женщины вампира и мужчины вампиры различаются.  Я был первый обращённый женщиной. Разумеется я потомственный вампир, а не мелкая нечистая на руку шушера. Возможно, этого не следовало делать, так как женщины более подвержены эмоциям и любовным утехам.  Так или иначе, моя мать меня всему и научила. Отец редко касался дел сына, и его своеобразную любовь, я чувствовал лишь издалека. Когда я подрос, раз в две недели мы собирались в его кабинете и разговаривали. Тогда-то я и чувствовал себя вполне счастливым, но и со временем это прошло. Я помню, как зачиналась война, но всё же был слишком молод, что бы запомнить всё, тогда это меня мало интересовало, родом, мне не кто не собирался давать править. Раньше мы воевали, так же как люди, - тихая пауза и глоток чая, - собирались целые войска. И лишь единицы возвращались живыми. Я потерял многих знакомых на этой войне. Многие из них могли стать Высшими. Я помню, как это убивать не издалека, а своими руками, как бить трепыхающуюся плоть, всё сильней и сильней, стараться, чтобы тебя не убили первым. Однажды противник разворотил мне добрую половину живота. Ах, как тогда моя мать переживала, ведь я был больше её дитём. Меня уложили спать, дали что-то понюхать и запихнули в кровать, когда я проснулся, ни чего не было лишь слабые белые полоски во весь живот. После этого ранения, отец и запечатал клеймо на моей спине, Как показатель того, что я истинный наследник своего рода, и конечно же безумно бесстрашный. Тогда он гордился мной. Нынче пошли не те вампиры. Иногда спросишь, помнишь ли ты своего первого, и редко кто опишет те чувства так. Когда ты, волнуясь, как перед первым сексом, аккуратно касаешься шеи губами. И то, как  ты чувствуешь, что чужая сила наполняет тебя. Эх,…вот это были времена.  Честно скажу, больше я предпочитал, есть из запястья, брезглив, знаете ли, - лёгкая усмешка, - особенно, когда пошла мода на отсутствие гигиены. Бррр… даже есть не хотелось. Ладно, продолжим, спустя несколько столетий, отец ушёл на вечный покой, оставив меня старшим. Отсюда, наверное и пойдёт мой рассказ. Это было внезапно в начале весны, он просто ушёл не сказав не маме не мне, почему.  Мать горевала, и последовала за отцом. И я остался один, война тем временем разгоралась, факелы всё новых и новых битв, загорались над равнинами мира. Мне было страшно. Я перестал участвовать в битвах, прошло не мало времени, и мне уже было более полутора тысяч лет. И тогда я впервые понял, что мои эмоции покинули меня. Меня одолел страх, о потери рода. Такие яркие битвы, всё меньше и меньше человек пытались воевать честно. Мы вампиры созданы не для войны, а вот оборотни, ярые свирепые сильные существа. Но тогда появилась более сильная угроза нашим жизнях. Часть инквизиции, что творила свою правду. Их называли страшным словом. Охотники. Они не разбирали долго, кто прав, кто виноват, не принимали чьей-то стороны, нас и оборотней истребляли, как животных, вот тогда и пошла мода полукровок, чистой крови осталось мало. А охотники, как цепные псы шли по пятам и дышали в затылок. Каждый день кто-то не возвращался домой. Все были взволнованы фактом охотников. Думали это лишь новое увлечение пищи. Но как оказалось мы  глубоко ошибались. Из поколения в поколение, кто-то к ним присоединялся и это потянулось на годы. Отступив не много от вечных битв и волнений, я женился. Мы долго не решались завести детей, как раз пошёл переход более кровожадных войн. Но вышло так, что моя супруга, забеременела и я был одарён спустя несколько месяцев двумя, - легкая улыбка, - наследниками. Не подумайте детей я люблю равно. Но  то, что произошло с Томасом. Не могу себе простить, точнее не могу простить матери. Мальчики-близнецы, прекрасные отпрыски такого семейства, великого рода. Я лично обратил Вильгельма…Но проблема была не в этом. Моя мать спала не только с моим отцом, но и его братом оборотнем, оказывается ген может передаться, - только посмотрел вздохнув и замолчав на минуту, как будто погрузившись в свои мысли. Закурил распространяя запах ментолового дыма, - В Томасе он появился. Я разлучил их с братом, отдав Томаса сразу же в другой клан, клан врагов. Война продолжалась, а я воспитывал ребёнка. Я не повторял ошибок своего отца, да был не много холоден, но ясно давал понять ему, что он есть особенное существо. Учёба длилась долго, но умный мальчик схватывал всё налету. А потом случилось, то чего я боялся больше всего нашего рода великих Камаррилла, - резко выдохнул поджав губы, - не стало. Все были растерзаны, как мясо, это даже на мясо не было похоже, простой фарш из мертвых тел. Те кто остались в живых. Пришлось присоединится к Саббату, не к лучшим друзьям разумеется, но выбора не было. Мой мальчик мой Билл…он был со мной. Я редко видел Тома…Но видел в Билле его…ту самую половинку. Моим малышам стукнула круглая дата сто лет. Первый значительный юбилей. Спустя несколько ничтожных лет. Внезапно мы заключили перемирие. Я устал от того что происходило вокруг, от постоянной войны, и решил отдохнуть. Спячка так же как и Перемирие длилась не долго. - закончив рассказ отвернулся к окну, слабо вздохнув, продолжил говорить - Иногда нас называют отверженными. Отец рассказывал, что наша раса дала корни после осады старого города…Во время крестового похода. Тогда была жестокая война, и на поле боя противник оставил двести истекающих кровью воинов…Когда спустилась ночь…Только девять из них остались в живых. И тогда перед ними явился ангел из преисподней Амадаль. По средневековым легендам, которые я изучил досконально, он появлялся на поле после битвы в черных доспехах. И искал себе неверные души. Отец говорил, что история началась, когда восемь воинов заключили с ним сделку, - тихая пауза и мягкий шелест смеха, - Союз. О вечной жизни. Чтобы скрепить сделку они убили, и выпили кровь девятого воина, который отказался. Но когда взошло солнце им стало вдруг страшно. От того что они сделали. Они больше не смогли выходить днём из своих убежищ и не могли больше друг на друга смотреть посему разошлись в разные уголки мира, и ждали. Пока вновь не придёт ночь. Со временем, они потеряли всякую связь и ходили по миру вечно проклятые. Проклятие сделки переросло в якобы болезнь. Но на самом деле дар. И тогда люди стали называть нас отверженными. Спустя триста лет одного поймали и выпытали из него эту историю перед тем, как дать ему умереть. Прошло ещё не сколько лет… и убили ещё четверых…Итого осталось трое. Первые старейшины. Одним из них был мой дед, -коварная улыбка, глоток чая и новая ментоловая сигарета, - есть один минус в моей жизни…Я почти пять тысяч лет, не видел рассвета. Яркого алого, как струйка той Чистой крови много веков назад. Не знаю, чем сейчас питаются люди, но кровь имеет гадкий кисловатый привкус. А тогда она была солёной и казалась совсем сладкой.
(прим. Легенда про отверженных вполне реальная)

7. Ориентация

pansexual
8. Животные и оружие
Антикварный серебряный меч, с черной рукоятью. Парабеллум в количестве двух штук, просто и со вкусом с разрывными пулями из серебра. Метательные ножи.
9. Слабости(обязательно)
Плохая реакция. Фобия потерять кого-то из сыновей. Ментоловые сигареты.

Для Вас:

1. Ваше имя/прозвище Дотч…

2. Возраст/Примерно сколько вы уже играете на ролевых
23 из них сижу на рола начиная с 15, с самого начала…

3. Связь с вами
Всё уже выдал…

4. С вас одна ссылка, где вы прорекламируете нашу ролевую
Можно вечером и так не пожрал толком анкету у сестры дома править продолжал на работе сижу и продолжаю править)))

2

Было очень интересно почитать анкету, ибо она ОЧЕНЬ интересная)
Безусловно принят, папа хД


Вы здесь » Битва без победителя » [Принятые анкеты] » Riel...your Father Bill... Tom