Битва без победителя

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Битва без победителя » [Принятые анкеты] » Квента Марси


Квента Марси

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Для персонажа:

1. Имя и Фамилия
[конечно, если ваш персонаж чистокровный вампир или оборотень, из известного рода, то фамилия у него более солидная. Так же у персонажа может быть кличка, прозвище, с котороым он более известен]
Марсель де Жуаез/Marsel de Zhuaez он же Марси или Марс

2. Возраст
[вспомнив возрастные нюансы видов, называем его точный или примерный возраст и возраст, на который он выглядит]
17 лет

3. Раса
[один из самых важных пунктов анкеты. Либо вы человек, либо оборотень, либо вампир. так же указываем чистокровный он или полукровка, а может он был заражен после укуса вампира, или выпив кровь оборотня]
Человек

4. Характер
[конечно, вампира или оборотня неженкой сложно представить, но вдруг существуют такие "чудеса". Этому пункту уделить внимание побольше, лимит - не меньше 4-5 строчек]
Актер. Все его естество состоит из противоположностей и контрастов. Для публики Марсель, как правило, предстает в образе спокойного, чуть флегматичного и безмерно скучающего интеллигента. Порою может казаться, что ему откровенно скучно – взгляд глаз часто бывает устремлен в пространство. Однако под этой простой и ненавязчивой маской ледяного спокойствия скрывается пылкая, сильная и страстная натура. Марсель уравновешенный и сдерживает выражение чувств. Даже если его настроение меняется, он приложит максимум усилий, чтоб это было незаметно и неощутимо для окружающих. Ведь эмоции – слабое место любого человека. И главное для него – уметь держать их под беспрерывным, чутким контролем. Но, не смотря на это, он мстителен. Однако он не будет вспыхивать и тут же учинять линчевание без суда и следствия. Эта тварь выждет самого подходящего момента, когда это будет менее всего ожиданным, и ударит. Его месть всегда будет тонка, как лучшее французское кружево и до крайней степени жестока и изощрена. А на самом деле он – крайне эмоционален, раним и чувствителен. Парень очень расчетлив и рассудителен. Жизнь для него – разыгранная шахматная партия. Он старается просчитать каждый возможный ход до мелочей, разложить все по полочкам и учесть любые возможные осложнения. Хотя, если дело касается его брата, то тут спокойный флегмат превращается в Зверя, безжалостного и бескомпромисного. Не на миг не задумывающегося о последствиях. Марси замкнут, немногословен. От него, особенно на публике, от него не дождешься бурного потока слов. Он говорит только когда сочтет нужным. С другой стороны, парень готов постоянно шептать комплименты, читать стихи и говорить с тем, кто ему действительно дорог. В стычках юный охотник на нечисть всегда действует хладнокровно, быстро и точно, не размениваясь на сантименты и излишнюю жалость, проявляя несгибаемость и силу воли. Но под личиной одиночки, который под покровом ночи  разыскивает порождения тьмы на городских улицах, без лица и без имени, открывается философская и романтичная сердцевина.
Вобщем, о его нежном alter ego знать никому не положено.Ведь вся его нежность, вся любовь, все тепло, ласка предназначены Одному Единственному человеку на Земле. Просто он безгранично предан, и предан как пес, как одно из этих патетических животных, которые всюду следуют за своими хозяевами, как специально обученные армейские собаки, которые следуют за своими солдатами на поле боя и вместе с ними погибают под пулями, истекая кровью.

5. Внешний вид
[помним момент, что вампиры имеют клыки, которые выпускают и они не всегда торчат, а оборотни превращаются в человекоподобных волков]
По типу внешности Марселя можно 100%-но отнести к зимнему типажу. В его внешности не присутствуют теплые оттенки цветов. Весь он словно соткан из белейших снежинок, которые наполняют его очарованием и красотой застывшей ледяной вечности, коим пропитана каждая мельчайшая черточка внешности парня. Высокий, статный, очень хорошо сложенный. очень изящен. Его движения, казалось, были переняты у лучших представителей рода кошачьих: мягкие, плавные, легко и незаметно перетекающие из одного в другое. И, в то же время, быстрые, сильные и молниеносные. Шаги - бесшумные, легкие, скользящие. Передвигаясь, он скорее похож на Тень, а не на живое существо. голос с трудом назовешь мужским. Его нежная, гладкая, словно тончайший шелк кожа, прозрачна: создаётся впечатление прозрачности всего тела, как будто он никогда не загорала вообще. Его руки, кисти рук и пальцы – тонкие и хрупкие. Нежный овал лица притягивает взгляд аккуратностью и элегантной тонкостью черт. Лицо обрамляют белоснежные , довольно длинные и обычно или художественно растрепанные, или собраны в косу, густые шелковистые волосы цвета Полярной звезды. Точенный носик, бледные, но от того не менее соблазнительные губки и белоснежная кожа щек идеально подчеркивает огромные синие озера зеркал его души. Его глаза – тихое плесо и глубокий омут, в котором можно по неосторожности утонуть с головой и стать вечным пленником этого глубокого, томного, манящего своей невинностью и легкой светлой грустью взгляда. Красивые наивные и в то же время всегда иронично "улыбающиеся" (как правило, подчеркнутые лайнером)… Эти два голубых бриллианта обрамлены роскошными веерами густых, угольно-черных ресниц, на кончиках которых в свете зимнего солнца словно подранивают крохотные звездочки. Уголки тонких губ обычно чуть приподняты в легкой лучистой усмешке, не спадающей ни на миг.

6. Биография
[включаем свою фантазию, находит своих муз и пишем биографию своего рода, как он стал вампиром или оборотнем, а может ваш персонаж охотник, в общим не жалеем свои пальчики и набираем как минимум 10 строчек(если меньше 10(а вы уж поверьте, что админы умеют считать до 10), био не рассматривается]
Все это было давно и не правда. Однако, попробую поведать о том, что моя предательница-память таки не поленилась сберечь. Все, что было раньше двух лет – сплошной туман. А дальше – смутно видящиеся картины, будто из сна. Мы с братом стоим рука об руку. Дома (если эту нору, которую, все же я очень люблю, можно назвать домом). Стоим и с замиранием сердца наблюдаем ссору отца и матери, чувствуя, что ели стою на подгибающихся, слабых ногах. Папа очень злится и кричит. Его голос похож на гром. А мама плачет. у меня сжимается сердце и я никак не могу понять смысл всей ссоры.
Следующее воспоминание ни чем не лучше предидущего. Почему я не забыл именно это?... Мы подросли. Этот новый дом намного лучше, чем то, что было. И жизнь, кажется, стала чуточку лучше. Мама очень любит братишку, всегда хвалит его. Она такая счастливая. Папа… папа тоже очень его любит. А я… я стою у двери в комнату братика. Вот только, не могу понять, почему по мне липкими струями растекается агрессия… Меня будто нет. Все внимание родителей направлено на Анри… И только когда он детским жестом указывает на меня, мама и папа вспоминают о моем присутствии.
После – школа… конечно, от этого местечка многого ждать не приходилось. Многое я знал и без помощи занудных учителей. Многое – постигал сам. Ну и, конечно, школа – как пример микросоциума – это неизбежное общение с низшими формами жизни. Т.е. одноклассниками. Мне, по счастливой случайности, как правило, удавалось избегать этого. Но вот брату… Иногда я несколько секунд замирал у окна, глядя на него: совсем одного во дворе, пытающегося скрыть свою минутную слабинку. Но ни разу у меня не возникало желания вмешаться во все это. Возможно, моё время еще не пришло…
А потом… потом я часто жалел, что амнезия у меня всего лишь частичная… Обычный поздний ужин не предвещал ничего особенного. Все тихо-мирно, как и полагается дружной крепкой семье. Потом – моя кроватка, мягкие подушки и сон. И плевать на то, что «спокойной ночи» говорю себе я сам… Мне почти начинают видеться очередные закоулки моего бесцветного сна, как в доме поднимается невообразимый шум. Какие-то крики, возня, звон… Я не хочу, но медленно, шаг за шагом, иду к двери на поводу у любопытства. Когда я, наконец, нахожу в себе смелость открыть дверь, все уже затихло. Не знаю почему, но я иду к комнате брата. На пороге что-то блестит. Что-то мокрое, темное… кровь?.. в нескольких шагах от меня – мама. Белая, как снег, в шарфе из алой крови. И… брат. С какой-то стройной женщиной, крепко прижимающей его к себе, будто законную добычу. У нее красивая улыбка: манящая, нежная… нечеловеческая. Наверное, этот крик, звенящий болью и отчаяньем крик «Беги!» будет преследовать меня до последнего дня. На этот раз это было уже не то, что банальные стычки с одноклашками. Но что я мог сделать?... Конечно, разумней всего было слушаться Анри и… но не тут то было. Мысли о побеге остались лишь несбыточными мечтами, как только в спину ледяным частоколом впечаталась стена. Хотелось не слышать, не видеть, не быть. Все что угодно, только не этот кошмар наяву. Страх обнимал меня, как родное чадо, но я не мог ни на миг отвести взгляд от брата. А потом… потом эта девушка оказалась рядом со мной. Её холодные, пустые, словно безлунная ночь, глаза, говорили со мной. Приказывали, без намека на возможность непослушания. И шепот… Тихий набор мелодичных слов, в смысл которых я не вникал…  Мне всегда почему-то был приятен привкус крови. Такой стальной, немного сладковатый. Но сейчас, тот багровый сок жизни, что тек по Её запястью показался мне просто отвратительным, однако придающим сил. Показалось, будто маленький, всегда болезненный и слабый Марси спрятался за невидимой ширмой, уступая место сильному, волевому Марселю.   
Теперь я почти взрослый. Мне 17 лет. И теперь я знаю, ради чего стоит жить. Раньше жизнь моей семьи, как и последующие происшествия, для меня были загадкой. Однако, с подъемом на очередные ступени мастерства, паззл нашей истории постепенно складывается в одну целую картину. Отец и мать посвятили свою жизнь истреблению нежити. То есть тех, кто променял жизнь на не-жизнь, ради власти, силы и вечного существования отринули свое человеческое я. Говоря «существование» я не оговорился. Ведь жизнь нежити основана на чужой смерти. Хотя и они умеют любить. Как любит меня ..мой брат. Да, не смотря на события того ужасного вечера, он не на миг не отступил от того, что он, в первую очередь, Человек. Но ирония кроется в том, что я… я охотник на нежить. Как и родители. Те капли жизни тех, кого уже 4 года как нет, дали мне шанс быть Кем-то. И теперь это – единственный уть наверх. Как бы там ни было, я люблю своего брата. Хотя иногда что-то внутри тихо шепчет о том, сколько жизней было загублено ради продлевания его собственной. И тогда рука несмело сжимает свтол пистолета с разрывными серебряными пулями, сердце которых – чистейшая ртуть. Но снова напоминаю себе, что это мой брат. И целую ночь схожу с ума, чтоб с рассветом снова быть собой.

7. Ориентация
[тут сложного ничего нет]
би.

8. Животные и оружие
[Если есть что-то, просьба прописать тут, чтобы в середине игры из кармана не доставали пулемет.]
Dessert Eagle и Глок Parabellum, заряженые серебряными разрывными пулями.

9. Слабости(обязательно)
[Слабости это фобии и страхи персонажа. А так же: слабость к женскому полу, маленькая сопротивляемость к внушению, слабое физическое развитие и т.д.]
Страх за брата. Ведь война есть война. И каждый может стать жертвой в любую минуту. И, конечно, опасность того, что братишка «сорвется».

Для Вас:

1. Ваше имя/прозвище
Констатнтин/Полосатик

2. Возраст/Примерно сколько вы уже играете на ролевых
18/около двух лет, но успел очень много

3. Связь с вами
Flower-Child@bigmir.et

4. С вас одна ссылка, где вы прорекламируете нашу ролевую
http://www.ddeathnote.spybb.ru/

2

Отличная анкета.
Принят.
Занятую внешность мне в лс если такая имеется.


Вы здесь » Битва без победителя » [Принятые анкеты] » Квента Марси