Битва без победителя

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Битва без победителя » [Принятые анкеты] » Anri de Zhuaez


Anri de Zhuaez

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Для персонажа:

1. Имя и Фамилия
[конечно, если ваш персонаж чистокровный вампир или оборотень, из известного рода, то фамилия у него более солидная. Так же у персонажа может быть кличка, прозвище, с котороым он более известен]
Анри де Жуаез/Anri de Zhuaez он же Анн или д`Арк

2. Возраст
[вспомнив возрастные нюансы видов, называем его точный или примерный возраст и возраст, на который он выглядит]
17 лет

3. Раса
[один из самых важных пунктов анкеты. Либо вы человек, либо оборотень, либо вампир. так же указываем чистокровный он или полукровка, а может он был заражен после укуса вампира, или выпив кровь оборотня]
Был укусан чистокровным вампиром, еще когда ему было 13 лет, но уже 4 года пытается побороть в себе эту жажду.

4. Характер
[конечно, вампира или оборотня неженкой сложно представить, но вдруг существуют такие "чудеса". Этому пункту уделить внимание побольше, лимит - не меньше 4-5 строчек]
Может, я смогу вам немного рассказать об этом скрытном юноше. Смелость, ум, решительность – одни из лучших черт характера Анри. Романтик, что с него взять... А там, где благородство души сочетается с храбростью, всегда имеет место риск, порою глупый и неоправданный. Чувствительная и ранимая душа прячется ото всех, таясь в самой глубине сердца, и нельзя показать своих искренних чувств. Его жизнь, словно борьба с окружающим миром, попытка за попыткой доказать, что ты имеешь право на свою точку зрения. Быть не таким, как все, избегая предначертанных правил, а личностью, человеком. Просто самим собой, не играя чужой роли. Легко ли? Когда почти каждый, может даже сам того не ведая, наступает тебе на самую больную точку, причиняя невыносимые страдания. Не физически, лишь морально, но от этого не легче. Даниэль привык не доверять окружающим его людям. Делая исключение только для друзей. Для тех, кто не предаст, на кого можно положиться в трудную минуту. Слабость – только на мгновение, страх – только на секунду, боль – только внутри. Гордый, но не самовлюбленный, мягкий, скромный. Обладающий природным обаянием и отзывчивостью, готовый пожертвовать всем ради близких ему людей. Анн имеет сложный характер. Спокойный нрав и умение находить со всеми общий язык вместе с редкими эмоциональными вспышками и некоторой замкнутостью в себе дали необычное сочетание. Задумчивость и честность – тоже весьма неплохие черты юноши. Нет ни грубости, ни двуличия, ни ненависти. Это просто не про него. Но нет и настоящих, искренних чувств. А ведь хочется просто любить...

5. Внешний вид
[помним момент, что вампиры имеют клыки, которые выпускают и они не всегда торчат, а оборотни превращаются в человекоподобных волков]
Анн типичный подросток семнадцати лет. Он мало есть, от того и заметная худоба. Тем не менее ветром не сдувает – уже хорошо. Загар на кожу не ложиться никаким образом. Разве что только красные пятна, которые болят и проходят через день-два. Широкие ладони, не длинные, но обычные пальцы. Сила кроется не в мышцах, а в сухожилиях. Да, мышечная масса чуть больше нуля, но сила такие есть. Шевелюра в глаза яркостью и длинной не бросается – блондин, прямые волосы закрывают уши, подстриженные слегка неровно, но это незаметно.
А глаза…а что глаза? Обычное глаза, голубые, в обрамлении не длинных, но и не коротких черных ресниц. Нос не отличается особыми рельефами, примой, не длинный. Тонкие бледноватые губы, не выделяющиеся почти на фоне лица. Черты самого лица – чуть резковатые, но в общем правильные. Почти. При очень близком рассмотрении видна некоторая ассиметрия. Цвет кожи – молочно-белый. Если не загорит. И если не заболеет. Оба уха проколоты, а сережки всегда одни и те же – небольшие серебряные колечки (в правом ухе два колечка) На шее любимый серебряный крест без распятия. И на левом запястье всегда пара тонких браслетов, посеребренных.

6. Биография
[включаем свою фантазию, находит своих муз и пишем биографию своего рода, как он стал вампиром или оборотнем, а может ваш персонаж охотник, в общим не жалеем свои пальчики и набираем как минимум 10 строчек(если меньше 10(а вы уж поверьте, что админы умеют считать до 10), био не рассматривается]
«Мне 2 года. Я стою в какой-то обшарпанной гостиной, судя по всему. Держу за руку брата, который является моим отражением, похоже мы только научились ходить. Стоим, державшись за дверной косяк. Родители ругаются. Наши настоящие родители. Я их смутно помню. Отец и мать были... я не знал кем они были, кем работали. Да и никогда не хотел узнать. У него тяжелый орлиный профиль и длинный всклокоченные волосы. Он стоит посередине комнаты и орет на мать, худенькую, ярко размалеванную девушку-женщину. Она очень молода. Моложе его. До нас доносятся слова "Мы их погубим, ты это понимаешь?"Мать падает на колени, закрывая лицо руками. Отец присев рядом обнимает ее, прижимая к своей груди.»
«Мне 6. Я в новом доме. Куча игрушек на полу, периодически заходит мама. Она трепет меня за вихры и чего-то лопочет, про то какой я милый. Папа – такая большая штука, с румяным безусым лицом и громоподобным хохотом, стоит в дверном проеме сложив руки на груди и облокотившись о косяк внимательно наблюдает за нами. Мой братик стоит позади него, кажется никто его не замечает, но я смотрю на него и вижу в его глазах затаившуюся на меня злобу. Мама произносить, что я миленький. Я этим пользуюсь. Показываю пальчиком на своего братика, мама поспешно оборачивается и подходит к нему, поднимая его на руки и кружа по комнате. Кажется все нормально.»
«Мне 9. Мои одноклассники, по габаритам напоминающие троллей, да и по интеллекту тоже, зажали меня в угол и больно щиплют. Еще смеются. И кричат: -«Эй, девчушка, можно вас полапать?», «А у тебя эта самая штука есть или ты полностью девка?» , «Ну заплачь, заплачь». Они знают, что я не заплачу. Я потом выплесну злые слезы на школьном дворе в полном одиночестве. Никто не должен видеть моих слез, даже мой брат не должен видеть. Я еще так мал...»
«Всей семьей ужинаем, потом я иду в свою комнату и забираюсь под одеяло, закрываю глаза... медленно проваливаюсь в сон. Но уже через какоето мгновение, дверь в мою комнату распахивается и в комнату вбегает моя мама и спешно закрывает меня с головой под одеяло. Дальше я ничего не видел, лишь слышал лязганье металла и крик матери "Анри!", затем тишина, еще более зловещая. Кто-то подошел к моей кровати и медленно стянул с меня одеяло. Я боялся открыть глаза, но холодная рука коснулась моей щеки. Я увидел перед совой красивую женщину, удивительно бледную, но такую красивую... Она подняла меня на ноги и прижала к себе, прошептав "Нашла, мое". Только сейчас я увидел лежащую на полу мать с прокушeнной шеей, лужа крови... ужас в моих глазах и понимание происходящего. "Это она убила маму, но где же мой брат и отец? Она тоже их убила?". Женщина лишь сильнее прижала меня к себе и усмехнулась, когда на пороге комнаты появился мой брат, слабый телом, но крепок духом. Комок подкатил к горлу, я кажется потерял дар речи, но изо всех сил крикнул "Убегай!!". В следующий миг в мою шею вонзились клыки, я их не видел, но чувствовал. Не мог двигаться, закрыл глаза, лишь чувствуя, как что-то во мне меняется. Мой брат попятился назад и ударившись спиной о стену, медленно скатился вниз с ужасом наблюдая за происходящим, понимая все свое бессилие и безпомощность. Отпустив меня, та женщина отошла, но я чувствовал, как она наблюдает за мной. Я упал на пол, тяжело дыша и корчась от неописуемого ощущения. Последний раз я ее видел, когда она подошла к моему брату и сев рядом с ним поднесла свое запястье к губам и укусив, протянула руку к губам моего брата. Она сказала ему что-то, он коснулся ее запястья губами, но уже через минуту отодвинул руку и я заметил, что его рот в крови, по подбородку скатываются несколько капель. Та женщина поднялась на ноги и рассмеявшись исчезла. Я очнулся только через несколько дней, в незнакомом доме.»
«Мне уже 17. Я знаю кто я. Знаю кем были мои родители и знаю кем я стану в конечном итоге. Мои родители были охотниками... на вампиров. Они убивали тех, кто окончательно утратил в себе все человеческое, стал безумный и был неспособен более контролировать себя. Таким суждено стать и мне... но я не хочу, я пытаюсь с этим бороться уже четыре года. Я держался, но я не смог... Таблетки, которые я принимаю больше не помогают. Мое тело отвергает их. Мне нужна кровь.
Мой брат, который чудесным образом стал силен не только духом, но и телом, помогает мне. Поддерживает меня, не позволяет мне потерять контроль. Наш учитель, он воспитал нас. Научил меня жить с этим, дал таблетки, но сейчас... его нет с нами. Я не знаю что мне делать... Каждую ночь я брожу по дому, заглядываю в спальню брата. Подхожу к его кровати, убираю волосы с его шеи и немею. Пятюсь назад, пока не упрусь в стену и не скачусь на пол. Вытянув одну ногу, а другую подогнув, я закрываю лицо рукой, а другой сжимаю себе горло. Кашляю, дрожу... но понимаю, что не могу. "Только не он. Но почему именно его кровь?" Слышу голос внутри себя "Его кровь такая вкусная..." Это сводит меня с ума... »

7. Ориентация
[тут сложного ничего нет]
Би

8. Животные и оружие
[Если есть что-то, просьба прописать тут, чтобы в середине игры из кармана не доставали пулемет.]
Пистолет, способный наносить вампирам вред, однако не значительный, но способный заставить остыть и поумерить свою жажду.

9. Слабости(обязательно)
[Слабости это фобии и страхи персонажа. А так же: слабость к женскому полу, маленькая сопротивляемость к внушению, слабое физическое развитие и т.д.]
Слабость у него только одна, запах крови. Как только он чувствует его, желание впиться в чью-то шею становится неуправляемым.

10. Временный раздел. Должность вожака  клана  Саббата свободны. -

Для Вас:

1. Ваше имя/прозвище
Ёни

2. Возраст/Примерно сколько вы уже играете на ролевых
16/с 14-15 лет

3. Связь с вами
Мыло рабочее в профиле/асю в ЛС админу

4. С вас одна ссылка, где вы прорекламируете нашу ролевую
http://hpslashlove.spybb.ru/viewtopic.p … 215#p17215

Отредактировано Anri de Zhuaez (2008-07-31 12:46:44)

2

Принят
Притензий нет)
С тебя статус и хорошая игра)


Вы здесь » Битва без победителя » [Принятые анкеты] » Anri de Zhuaez